Elegante T4 Em Nevogilde Com 2 Suites E Excelente Exposicao Solar
950 000 €

Rua Dom Domingos Pinho Brandão, Foz, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, PortoPortoT4182 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

950 000 €

Preço por m²

5220 €/m²

Tipologia

T4

Área

182 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/elegante-t4-em-nevogilde-com-2-suites-e-excelente-exposicao-solar-ID1idHh
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito