T2 Varanda E Garagem Rio Tinto T2 Gondomar Apartamento Ouro Valley
321.825 €

São Caetano - Soutelo - Areias, Rio Tinto, Gondomar, PortoPortoT273 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

321.825 €

Precio por m²

4392 €/m²

Tipología

T2

Superficie

73 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-varanda-e-garagem-rio-tinto-t2-gondomar-apartamento-ouro-valley-ID1idIi
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito