Apartamento T3 Novos Em Empreendimento Em Valongo
320 000 €

Apartamento T3 Novos Em Empreendimento Em Valongo

Valongo, Valongo, PortoT3121 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

320 000 €

Preço por m²

2645 €/m²

Tipologia

T3

Área

121 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-novos-em-empreendimento-em-valongo-ID1idXV
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial