Duplex T1 Em Santa Marinha E Sao Pedro Da Afurada De 35 M2
253 000 €

Duplex T1 Em Santa Marinha E Sao Pedro Da Afurada De 35 M2

Centro Histórico, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT135 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

253 000 €

Preço por m²

7229 €/m²

Tipologia

T1

Área

35 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/duplex-t1-em-santa-marinha-e-sao-pedro-da-afurada-de-35-m2-ID1hEIM
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito