T3 Em Excelente Estado Com Box E Varandas Urbanizacao Dos Germanos
369 000 €

Avenida Vereador Sousa Dias, Santegãos - Estrada Nova - Campainha, Rio Tinto, Gondomar, PortoPortoT3142 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

369 000 €

Preço por m²

2599 €/m²

Tipologia

T3

Área

142 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-em-excelente-estado-com-box-e-varandas-urbanizacao-dos-germanos-ID1ieq3
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito