Apartamento T4 Dulpex 3 Terracos Ultimo Piso 2 Lugares De Gara
790.000 €

Rua Torrinha, Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoPortoT4227 m²Nivel SEO: A

AIDeal quick take

Lectura factual breve basada en los campos del anuncio, su frescura y el contexto local de precio seguido por AIDeal.

Apartamento T4 Dulpex 3 Terracos Ultimo Piso 2 Lugares De Gara é uma listagem em Rua Torrinha, Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto, Porto, com T4, 227 m² e preço pedido de 790.000 EUR. O valor implícito ronda 3480 EUR/m², -8% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 19961 comparáveis locais úteis e atenção especial a lacunas normais de anúncio. Sinal distintivo: micro-location: Rua Torrinha, Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória.

Última verificación

22 may 2026

Nivel SEO

A

Portal de origen

Imovirtual

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

790.000 €

Precio por m²

3480 €/m²

Tipología

T4

Superficie

227 m²

Distrito

Porto

Completitud

100/100

Contexto de mercado de la zona

Estas señales combinan benchmark local, tendencia independiente, liquidez, oferta y cobertura de comparables para la zona.

Mediana local

3801 €/m²

Base local

3801 €/m²

Vs base

-8%

Tendencia 12m

No disponible

Liquidez

No disponible

Oferta

No disponible

Comparables

0

Frescura del contexto

No disponible

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-dulpex-3-terracos-ultimo-piso-2-lugares-de-gara-ID1ievq
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial