Moradia T1 Duplex Projeto Rm Villas
353.100 €

Moradia T1 Duplex Projeto Rm Villas

Zona Histórica de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoPortoT159 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

353.100 €

Precio por m²

5985 €/m²

Tipología

T1

Superficie

59 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t1-duplex-projeto-rm-villas-ID1ieyH
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito