Apartamento T0 No Condominio Olimpo Em Paranhos
AIDeal quick take
Kurze sachliche Einordnung auf Basis der aktuellen Inseratsdaten, Aktualität und des von AIDeal verfolgten lokalen Preisumfelds.
Apartamento T0 No Condominio Olimpo Em Paranhos é uma listagem em Rua José Cardoso da Silva, Monte dos Burgos - Carvalhido, Paranhos, Porto, Porto, Porto, com T0, 32 m² e preço pedido de 235.000 EUR. O valor implícito ronda 7344 EUR/m², +93% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 19961 comparáveis locais úteis e atenção especial a priced_above_district_median. Sinal distintivo: micro-location: Rua José Cardoso da Silva, Monte dos Burgos - Carvalhido, Paranhos, Porto, Porto.
Zuletzt geprüft
22.05.2026
SEO-Stufe
A
Quellportal
Imovirtual
Objektübersicht
Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.
Angebotspreis
235.000 €
Preis pro m²
7.344 €/m²
Typ
T0
Fläche
32 m²
Bezirk
Porto
Vollständigkeit
100/100
Lokaler Marktkontext
Diese Signale verbinden lokalen Benchmark, unabhaengigen Trend, Liquiditaet, Angebot und die Abdeckung relevanter Vergleichsobjekte.
Lokaler Median
3.801 €/m²
Lokale Basis
3.801 €/m²
Vs Basis
+93%
Trend 12m
Nicht verfügbar
Liquiditaet
Nicht verfügbar
Angebot
Nicht verfügbar
Vergleichsobjekte
0
Kontext-Aktualitaet
Nicht verfügbar
Zu prüfen
Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie
Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.