T3 Boapor Ii Avenida Do Bessa
730 000 €

T3 Boapor Ii Avenida Do Bessa

Avenida do Bessa BOAPOR II 10º ANDAR RESERVADO, Bessa - Foco, Ramalde, Porto, PortoPortoT3136 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

730 000 €

Preço por m²

5368 €/m²

Tipologia

T3

Área

136 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-boapor-ii-avenida-do-bessa-ID1ieNM
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito