T3 Novo Varanda 16M2 Em Cond Fechado Com Piscina E Jardins Privados
559 000 €

Caminho das Congostas, Prelada - Monte dos Burgos, Ramalde, Porto, PortoPortoT316 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

559 000 €

Preço por m²

34 938 €/m²

Tipologia

T3

Área

16 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-novo-varanda-16m2-em-cond-fechado-com-piscina-e-jardins-privados-ID1hI4n
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito