Apartamento T1 Com Varanda E 1 Lugar De Garagem Nos Jardins Darrabida
297 500 €

Alameda dos Jardins da Arrábida, Afurada - Arrábida - Cavaco, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoT162 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

297 500 €

Preço por m²

4798 €/m²

Tipologia

T1

Área

62 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-com-varanda-e-1-lugar-de-garagem-nos-jardins-darrabida-ID1if1s
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial