T4 Terraco Privativo 114M2 Vistas Rio Douro T4 Zona Freixo Gondomar
1 450 000 €

Rua Doutor Joaquim Manuel Costa, Valbom, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, PortoPortoT4114 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 450 000 €

Preço por m²

12 719 €/m²

Tipologia

T4

Área

114 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t4-terraco-privativo-114m2-vistas-rio-douro-t4-zona-freixo-gondomar-ID1if6r
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito