Atlantic Living Residences Apartamento Com 1 Quarto E Lugar De Ga
405.330 €

Vila do Conde, Vila do Conde, PortoPortoT169 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

405.330 €

Precio por m²

5900 €/m²

Tipología

T1

Superficie

69 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/atlantic-living-residences-apartamento-com-1-quarto-e-lugar-de-ga-ID1if6S
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito