Apartamento T3 No Boavista Garden Na Avenida Da Boavista
1.695.000 €

Apartamento T3 No Boavista Garden Na Avenida Da Boavista

Avenida da Boavista, Agramonte - Bom Sucesso - Guerra Junqueiro, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, PortoPortoT3163 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.695.000 €

Precio por m²

10.399 €/m²

Tipología

T3

Superficie

163 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-no-boavista-garden-na-avenida-da-boavista-ID1if9X
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito