Estudio Mobilado A Estrear Com Lugar De Garagem E Licenca Al Para C
215 000 €

Covelo - Monte de São João, Paranhos, Porto, PortoPortoT030 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

215 000 €

Preço por m²

7167 €/m²

Tipologia

T0

Área

30 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/estudio-mobilado-a-estrear-com-lugar-de-garagem-e-licenca-al-para-c-ID1i9iK
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito