T0 No Coracao Do Centro Historico Do Porto Trata O Proprio
282 500 €

T0 No Coracao Do Centro Historico Do Porto Trata O Proprio

Rua Doutor Barbosa de Castro, Centro Histórico, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoPortoT054 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

282 500 €

Preço por m²

5231 €/m²

Tipologia

T0

Área

54 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t0-no-coracao-do-centro-historico-do-porto-trata-o-proprio-ID1i9kp
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito