Apartamento Novo T2 C Varanda Proximo H S Joao
340 000 €

Apartamento Novo T2 C Varanda Proximo H S Joao

Rua de Santo António do Telheiro, São João - Asprela - Telheiro, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, PortoPortoT285 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

340 000 €

Preço por m²

4000 €/m²

Tipologia

T2

Área

85 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-novo-t2-c-varanda-proximo-h-s-joao-ID1idOv
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito