T1 T0 T0 Fracao C Piso 1
548 000 €

T1 T0 T0 Fracao C Piso 1

Rua Guedes de Amorim, Centro Histórico, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT178 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

548 000 €

Preço por m²

7026 €/m²

Tipologia

T1

Área

78 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-t0-t0-fracao-c-piso-1-ID1cpwP
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito