Apartamento T1 1 Com Jardim Lugar De Estacionamento E Arrumos Pr
302 100 €

Sete Bicas, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, PortoPortoT163 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

302 100 €

Preço por m²

4769 €/m²

Tipologia

T1

Área

63 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-1-com-jardim-lugar-de-estacionamento-e-arrumos-pr-ID1i23D
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito