Apartamento T1 1 Com Garagem E Arrumos Na Sra Da Hora Matosinhos
Barranha - Vasco da Gama, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, PortoT152 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
227 050 €
Preço por m²
4344 €/m²
Tipologia
T1
Área
52 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-1-com-garagem-e-arrumos-na-sra-da-hora-matosinhos-ID1i1x8
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial