Apartamento T4 Transformado Em T5 Nas Antas Bonfim Porto
435.000 €

Apartamento T4 Transformado Em T5 Nas Antas Bonfim Porto

Travessa das Antas, Antas - São Roque, Campanhã, Porto, PortoPortoT4130 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

435.000 €

Precio por m²

3346 €/m²

Tipología

T4

Superficie

130 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-transformado-em-t5-nas-antas-bonfim-porto-ID1h3F6
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito