T1 Remodelado E Mobilado No Centro De Matosinhos
219 000 €

T1 Remodelado E Mobilado No Centro De Matosinhos

Rua Alfredo Cunha, Centro de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoPortoT148 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

219 000 €

Preço por m²

4563 €/m²

Tipologia

T1

Área

48 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-remodelado-e-mobilado-no-centro-de-matosinhos-ID1i8fp
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito