Apartamento T1 Em Condominio Fechado Em Arcozelo Sd 04436 Mh
227.500 €

Rua de Corga, Santa Maria Adelaide - Corvo, Arcozelo, Vila Nova de Gaia, PortoT153 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

227.500 €

Preis pro m²

4.292 €/m²

Typ

T1

Fläche

53 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-em-condominio-fechado-em-arcozelo-sd-04436-mh-ID1ifVg
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse