Excelente Apartamento T5 Rua De Serralves Penthouse Terraco 4 Lug
850 000 €

Rua de Serralves, Serralves, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, PortoPortoT5247 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

850 000 €

Preço por m²

3441 €/m²

Tipologia

T5

Área

247 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-apartamento-t5-rua-de-serralves-penthouse-terraco-4-lug-ID1ig5A
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito