Apartamento T2 No Ultimo Piso Com Varanda E Vista Privilegiada Sobre
400.000 €

Rua de São Vítor, Fontaínhas - Duques, Bonfim, Porto, PortoPortoT277 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

400.000 €

Precio por m²

5195 €/m²

Tipología

T2

Superficie

77 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-no-ultimo-piso-com-varanda-e-vista-privilegiada-sobre-ID1igjB
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito