Moradia T6 Com Vista Para A Cidade Em Loures
750.000 €

Moradia T6 Com Vista Para A Cidade Em Loures

Santo António dos Cavaleiros, Santo António dos Cavaleiros e Frielas, Loures, LisboaLisboaT6192 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

750.000 €

Precio por m²

3906 €/m²

Tipología

T6

Superficie

192 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-com-vista-para-a-cidade-em-loures-ID1ihvI
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito