Apartamento T1 Viena Residences
Rua Chaves de Oliveira, São Roque da Lameira, Campanhã, Porto, PortoT151 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
253 600 €
Preço por m²
4973 €/m²
Tipologia
T1
Área
51 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-viena-residences-ID1ih2P
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial