Apartamento T3 Em Construcao Em Gondomar
300 000 €

Apartamento T3 Em Construcao Em Gondomar

Rua Doutor Agostinho Tavares Rebimbas, Fânzeres, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, PortoPortoT3107 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

300 000 €

Preço por m²

2797 €/m²

Tipologia

T3

Área

107 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-em-construcao-em-gondomar-ID1ih6X
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito