Apartamento T4 Duplex Inserido No Condominio Privado Strata
870.000 €

Apartamento T4 Duplex Inserido No Condominio Privado Strata

Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, PortoPortoT4171 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

870.000 €

Precio por m²

5077 €/m²

Tipología

T4

Superficie

171 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-duplex-inserido-no-condominio-privado-strata-ID1ihlN
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito