T2 Novo 2 Casas De Banho Terraco E Garagem Sao Mamede De Infesta
295 000 €

Rua Henrique Bravo, Centro de São Mamede de Infesta - Laranjeiras, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, PortoPortoT295 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

295 000 €

Preço por m²

3105 €/m²

Tipologia

T2

Área

95 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-novo-2-casas-de-banho-terraco-e-garagem-sao-mamede-de-infesta-ID1i4UG
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito