T1Novo Varanda Elevador Bairro Das Artes Hospital Santo Antonio Port
360 000 €

Rua Boa Hora, Palácio de Cristal - Galiza - Vilar, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, PortoPortoT164 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

360 000 €

Preço por m²

5625 €/m²

Tipologia

T1

Área

64 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1novo-varanda-elevador-bairro-das-artes-hospital-santo-antonio-port-ID1hRMC
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito