T2 Novo Com Varanda Vila Nova De Gaia Junto Ao Rio Douro
480 000 €

T2 Novo Com Varanda Vila Nova De Gaia Junto Ao Rio Douro

Caminho de Lavadouro de São Paio - Canidelo, Sampaio - Alumiara - Verdinho, Canidelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT289 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

480 000 €

Preço por m²

5393 €/m²

Tipologia

T2

Área

89 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-novo-com-varanda-vila-nova-de-gaia-junto-ao-rio-douro-ID1h53t
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito