Apartamento T3 Em Construcao Em Vila Nova De Gaia
420.000 €

Apartamento T3 Em Construcao Em Vila Nova De Gaia

Rua Albino da Costa Reis - Oliveira do Douro, Gervide, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, PortoT3111 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

420.000 €

Precio por m²

3801 €/m²

Tipología

T3

Superficie

111 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-em-construcao-em-vila-nova-de-gaia-ID1ihxC
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial