Apartamento T2 Varanda Garagem Arrecadacao Luxo Praia Mato
595.000 €

Apartamento T2 Varanda Garagem Arrecadacao Luxo Praia Mato

Rua Mouzinho de Albuquerque, Matosinhos Sul - Marginal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoPortoT2110 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

595.000 €

Precio por m²

5429 €/m²

Tipología

T2

Superficie

110 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-varanda-garagem-arrecadacao-luxo-praia-mato-ID1ihDi
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito