T1 No Agra Campus 3 Perto Do Hospital De Sao Joao Polo Universitario
235 000 €

Rua de Francisco Dantas, Águas Santas, Maia, PortoPortoT152 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

235 000 €

Preço por m²

4545 €/m²

Tipologia

T1

Área

52 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-no-agra-campus-3-perto-do-hospital-de-sao-joao-polo-universitario-ID1i7IT
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito