Apartamento T2 Com 2 Suites Varanda Jardim E Garagem
345.000 €

Apartamento T2 Com 2 Suites Varanda Jardim E Garagem

Rua de Santo António do Telheiro, São João - Asprela - Telheiro, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, PortoPortoT275 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

345.000 €

Precio por m²

4600 €/m²

Tipología

T2

Superficie

75 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-com-2-suites-varanda-jardim-e-garagem-ID1i5js
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito