T3 Duplex Com Terrassos Varanda E Garagem Em Matosinhos
475 000 €

T3 Duplex Com Terrassos Varanda E Garagem Em Matosinhos

Rua Conde Alto Mearim, Matosinhos Sul - Marginal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoPortoT3168 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

475 000 €

Preço por m²

2827 €/m²

Tipologia

T3

Área

168 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-duplex-com-terrassos-varanda-e-garagem-em-matosinhos-ID1ii32
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito