Ps Moradia T1 Mezanine Em Oliveira Do Douro Modernidade E Conforto
206.000 €

Rua Colégio do Sardão - Oliveira do Douro, Parque da Lavandeira - Sardão, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT133 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

206.000 €

Precio por m²

6242 €/m²

Tipología

T1

Superficie

33 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ps-moradia-t1-mezanine-em-oliveira-do-douro-modernidade-e-conforto-ID1ii4A
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito