Moradia T4 1 Em Ponta Delgada Junto As Praias Do Populo
545.000 €

Moradia T4 1 Em Ponta Delgada Junto As Praias Do Populo

Rua Padre José Machado Barcelos - Aldeamento de Vila Faia, Rosto do Cão (Livramento), Ponta Delgada, Ilha de São MiguelAcoresT4240 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

545.000 €

Precio por m²

2271 €/m²

Tipología

T4

Superficie

240 m²

Distrito

Acores

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-1-em-ponta-delgada-junto-as-praias-do-populo-ID1hVdl
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Acores

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 1307 páginas rastreables para Acores.

Abrir hub del distrito
AcoresImovirtual
Moradia T4 Para Venda

Caminho de Salvaterra, Santa Bárbara, Vila do Porto, Ilha de Santa Maria

T4131285.000 €2176 €/m²