Apartamento T3 Com Terraco Centro Historico Elvas
185.000 €

Apartamento T3 Com Terraco Centro Historico Elvas

Rua do Padrão, Caia, São Pedro e Alcáçova, Elvas, PortalegrePortalegreT3109 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

185.000 €

Precio por m²

1697 €/m²

Tipología

T3

Superficie

109 m²

Distrito

Portalegre

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-terraco-centro-historico-elvas-ID1e1Ke
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Portalegre

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 776 páginas rastreables para Portalegre.

Abrir hub del distrito