Dois T2 Num So Investimento Centro De Campo Maior
160 000 €

Dois T2 Num So Investimento Centro De Campo Maior

Rua Capitão Manuel António Vieira, Nossa Senhora da Expectação, Campo Maior, PortalegrePortalegreT2294 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

160 000 €

Preço por m²

544 €/m²

Tipologia

T2

Área

294 m²

Distrito

Portalegre

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/dois-t2-num-so-investimento-centro-de-campo-maior-ID1hGRq
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Portalegre

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 776 páginas crawláveis para Portalegre.

Abrir hub do distrito