Moradia Para Recuperacao Com Elevado Potencial De Rentabilidade No
195.000 €

Rua da Azinheira, Caia, São Pedro e Alcáçova, Elvas, PortalegrePortalegreT0467 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

195.000 €

Preis pro m²

418 €/m²

Typ

T0

Fläche

467 m²

Bezirk

Portalegre

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-recuperacao-com-elevado-potencial-de-rentabilidade-no-ID1hMUn
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Portalegre

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 776 crawlbare Seiten für Portalegre bereit.

Bezirks-Hub öffnen