Apartamento Com 282 M2 De Dois Pisos No Coracao De Campo Maior
255.000 €

Travessa dos Combatentes da Grande Guerra, Nossa Senhora da Expectação, Campo Maior, PortalegrePortalegreT6282 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

255.000 €

Preis pro m²

904 €/m²

Typ

T6

Fläche

282 m²

Bezirk

Portalegre

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-com-282-m2-de-dois-pisos-no-coracao-de-campo-maior-ID1ic0K
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Portalegre

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 776 crawlbare Seiten für Portalegre bereit.

Bezirks-Hub öffnen