Apartamento T1 Com Uma Area Total De 68 Metros Quadrados
71 000 €

Apartamento T1 Com Uma Area Total De 68 Metros Quadrados

Rua da Coudelaria de Alter, Alter do Chão, Alter do Chão, PortalegrePortalegreT164 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

71 000 €

Preço por m²

1109 €/m²

Tipologia

T1

Área

64 m²

Distrito

Portalegre

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-com-uma-area-total-de-68-metros-quadrados-ID1idcp
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Portalegre

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 776 páginas crawláveis para Portalegre.

Abrir hub do distrito