Espacoso Apartamento T3 Em Ponte De Sor Ideal Para A Sua Familia
172.000 €

Rua 16 - Zona Industrial de Ponte de Sor, Ponte de Sor, Tramaga e Vale de Açor, Ponte de Sor, PortalegrePortalegreT3119 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

172.000 €

Preis pro m²

1.445 €/m²

Typ

T3

Fläche

119 m²

Bezirk

Portalegre

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/espacoso-apartamento-t3-em-ponte-de-sor-ideal-para-a-sua-familia-ID1ifkH
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Portalegre

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 776 crawlbare Seiten für Portalegre bereit.

Bezirks-Hub öffnen