Oportunidade Unica Predio Em Ruina Na Av Da Liberdade Lisboa
2 650 000 €

Rua Cardal A São José, Campo de Santana - Santa Marta, Santo António, Lisboa, LisboaLisboaT9888 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

2 650 000 €

Preço por m²

2984 €/m²

Tipologia

T9

Área

888 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/oportunidade-unica-predio-em-ruina-na-av-da-liberdade-lisboa-ID1fx6d
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito