Exclusivo T3 Com Mezzanine E 3 Suites Centro De Carcavelos
1 380 000 €

Exclusivo T3 Com Mezzanine E 3 Suites Centro De Carcavelos

Rua Gonçalves Crespo, Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaLisboaT3204 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 380 000 €

Preço por m²

6765 €/m²

Tipologia

T3

Área

204 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/exclusivo-t3-com-mezzanine-e-3-suites-centro-de-carcavelos-ID1fJ3q
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Lisboa

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.

Abrir hub do distrito