Apartamento T3 Novo No Belas Clube De Campo
850.000 €

Apartamento T3 Novo No Belas Clube De Campo

Avenida André Jordan - Belas Clube de Campo, Belas Clube Campo, Queluz e Belas, Sintra, LisboaLisboaT3125 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

850.000 €

Precio por m²

6808 €/m²

Tipología

T3

Superficie

125 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-novo-no-belas-clube-de-campo-ID1fV43
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito