Apartamentos Novos No Ultimo Andar Com Vista Mar Na Parede Cascais
1.220.000 €

Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaLisboaT3125 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.220.000 €

Precio por m²

9760 €/m²

Tipología

T3

Superficie

125 m²

Distrito

Lisboa

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamentos-novos-no-ultimo-andar-com-vista-mar-na-parede-cascais-ID1fLHf
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Lisboa

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.846 páginas rastreables para Lisboa.

Abrir hub del distrito