Atouguia da Baleia, Peniche, Leiria
T4 De Luxo Em Oeiras 256M2 De Area Util Varanda 40M2 4 Lugares D
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
2 390 000 €
Preço por m²
9336 €/m²
Tipologia
T4
Área
256 m²
Distrito
Lisboa
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
Mais imóveis em Lisboa
Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 846 páginas crawláveis para Lisboa.
2550-400, Painho e Figueiros, Cadaval, Lisboa
2525-363, Atouguia da Baleia, Peniche, Leiria
Miragaia e Marteleira, Lourinhã, Lisboa
Vila Graciete - Campo de Ourique, Prazeres - Maria Pia, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa
Rua Agostinho Fernandes - Urbanização Quinta da Maçaroca, Abrunheira - Albarraque, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa